Frühlingscup 2013

Gruppe A

PlatzNameVornamegetroffengedoppelt
1 Liedke Klaus 30 1
2 Tamke Erwin 27 1
3 Fischer Ernst 25 3
4 van Mark Malte 25 4
5 Timmermanns Simon 25 5
6 Pott Johannes 25 5
7 Wollschläger Rico 25 6
8 Wichmann Dieter 25 7
9 Hackmann Burkhard 24 1
10 von Hove Dieter 24 1
11 Wulfes Antonius 24 2
12 Timmermanns Diek 24 2
13 Jäger Meint 24 3
14 Kramer Michael 24 5
15 Ludlage Josef 23 0
16 Groeneveld Heiner 23 1
17 von Hoorn Armin 23 1
18 Benten Alfons 23 1
19 Woltermann Hans 23 2

Gruppe B

PlatzNameVornamegetroffengedoppelt
1 Böschen Gerd 23 2
2 Koch Rolf 23 2
3 Nowcki Mark 23 3
4 Jansen Mathias 23 6
5 Brinkmann Hans Klaus 22 1
6 Franklin de Ceuninch 22 1
7 Schweers Heiner 22 4
8 Fischer Julian 21 0
9 Dalinghaus Bernd 21 2
10 Wilzing Bert 21 4
11 Grund Gerald 21 6
12 Jager Egbert 20 1
13 Seelhorst Jens 20 2
14 Swarts Wim 20 2
15 Staudtmeister Sven 20 3
16 Plänker Klaus 20 6
17 Haubert Franz 19 1
18 von der Haar Erwin 19 3
19 Gerdes Gerd 19 3

Gruppe C

PlatzNameVornamegetroffengedoppelt
1 Heikens Kalle 19 3
2 Feldmeyer Thomas 19 5
3 Große Terlinden Jan 17 3
4 Runge Heinrich 17 3
5 Feldmeier Martin 16 2
6 Hempelmann Hendrik 16 5
7 von Hoorn Gerold 15 14
8 Heidenreich Lothar 14 2
9 Steinemann Olaf 14 5
10 Beste Christian 13 2
11 Giffhorn Hannes 12 1
12 Groeneveld Arthur 12 1
13 Wessels Bernhard 12 2
14 Hempelmann Heinz 10 2
15 Möller Christian 8 0
16 Lex Andreas 8 2
17 Dröge Jürgen 8 3
18 Feldmeier Klaus 7 3


Damen

Frülings CUP

Gruppe A

PlatzNameVornamegetroffengedoppelt
1 Swarts Magarethe 19 4

Gruppe B

PlatzNameVornamegetroffengedoppelt
1 Hüsinga Lisa 16 3

Gruppe C

PlatzNameVornamegetroffengedoppelt

Gruppe A

PlatzNameVornamegetroffengedoppelt
1 Hackmann Burkhard 30 4
2 Pott Johannes 29 2
3 Timmermanns Diek 29 3
4 Jansen Mathias 29 5
5 Fischer Ernst 28 2
6 Wulfes Antonius 28 2
7 Nowcki Mark 28 3
8 van Mark Malte 28 3
9 von der Haar Erwin 28 4
10 Tamke Erwin 28 5
11 Timmermanns Simon 27 0
12 Ludlage Josef 27 0
13 Haubert Franz 27 1
14 Wollschläger Rico 27 2
15 Seelhorst Jens 27 5

Gruppe B

PlatzNameVornamegetroffengedoppelt
1 Feldmeyer Thomas 27 7
2 Wichmann Dieter 25 2
3 Franklin de Ceuninch 25 4
4 Böschen Gerd 24 1
5 von Hoorn Gerold 24 3
6 Have Tom 24 4
7 Schweers Heiner 24 5
8 Wilzing Bert 23 1
9 von Hoorn Armin 23 3
10 Benten Alfons 23 4
11 Plänker Klaus 23 5
12 Grund Gerald 22 0
13 Colmer Gerd 22 2
14 von Hove Dieter 22 3
15 Jäger Meint 22 5

Gruppe C

PlatzNameVornamegetroffengedoppelt
1 Beste Christian 22 6
2 Runge Heinrich 21 4
3 Swarts Wim 21 4
4 Staudtmeister Sven 21 5
5 Jager Egbert 20 3
6 Steinemann Olaf 19 4
7 Große Terlinden Jan 17 3
8 Lex Andreas 17 3
9 Kemper Thomas 17 4
10 Dalinghaus Bernd 15 0
11 Giffhorn Hannes 15 1
12 Wessels Bernhard 14 2
13 Ochtmann Jan 10 2
14 Ochtmann Hans 10 4
15 Möller Christian 6 1


Damen

Frülings CUP

Gruppe A

PlatzNameVornamegetroffengedoppelt
1 Swarts Magarethe 24 4

Gruppe B

PlatzNameVornamegetroffengedoppelt
1 Hüsinga Lisa 15 6

Gruppe C

PlatzNameVornamegetroffengedoppelt

Gruppe A

PlatzNameVornamegetroffengedoppelt
1 Tamke Erwin 30 2
2 Timmermanns Simon 29 3
3 Wollschläger Rico 28 1
4 Feldmeyer Thomas 28 3
5 Heikens Kalle 28 5
6 Liedke Klaus 27 0
7 Jansen Mathias 27 3
8 Schweers Heiner 27 3
9 Fischer Ernst 27 6
10 von der Haar Erwin 26 3
11 Pott Johannes 25 3
12 Plänker Klaus 25 7
13 Seelhorst Jens 24 2
14 Benten Alfons 24 3
15 Timmermanns Diek 24 3

Gruppe B

PlatzNameVornamegetroffengedoppelt
1 Biermann Klaus 24 5
2 Hackmann Burkhard 24 6
3 Haubert Franz 23 1
4 Jäger Meint 23 2
5 Franklin de Ceuninch 23 7
6 von Hove Dieter 23 7
7 Wulfes Antonius 22 2
8 Deters Daniel 22 2
9 Kramer Michael 22 2
10 Staudtmeister Sven 22 3
11 Nowcki Mark 22 3
12 Have Tom 21 2
13 Jager Egbert 21 3
14 Swarts Wim 21 4
15 Wilzing Bert 21 5

Gruppe C

PlatzNameVornamegetroffengedoppelt
1 Brinkmann Heinz 20 2
2 Fischer Julian 20 3
3 Grund Gerald 20 4
4 Böschen Gerd 20 4
5 Breer Martin 20 4
6 Beste Christian 19 5
7 Ludlage Josef 17 0
8 Hempelmann Hendrik 16 1
9 Dalinghaus Bernd 16 3
10 Lex Andreas 16 4
11 Große Terlinden Jan 15 7
12 Heidenreich Lothar 14 4
13 Giffhorn Hannes 13 6
14 Steinemann Olaf 12 4
15 Hempelmann Heinz 10 2


Damen

Frülings CUP

Gruppe A

PlatzNameVornamegetroffengedoppelt

Gruppe B

PlatzNameVornamegetroffengedoppelt

Gruppe C

PlatzNameVornamegetroffengedoppelt

Gruppe A

PlatzNameVornamegetroffengedoppelt
1 Tamke Erwin 29 2
2 Haubert Franz 29 2
3 Fischer Ernst 29 4
4 Schweers Heiner 28 2
5 Grund Gerald 28 5
6 Wollschläger Rico 27 0
7 Hackmann Burkhard 27 1
8 Timmermanns Diek 27 1
9 Pott Johannes 27 2
10 van Mark Malte 27 4
11 Jäger Meint 27 6
12 Kramer Michael 26 2
13 Dirk Neuendorf 26 3

Gruppe B

PlatzNameVornamegetroffengedoppelt
1 Lammers Peter 26 3
2 Plänker Klaus 26 3
3 Dalinghaus Bernd 25 0
4 Have Tom 25 0
5 Heikens Kalle 25 1
6 Wilzing Bert 25 2
7 von der Haar Erwin 25 3
8 Böschen Gerd 24 1
9 Jager Egbert 24 1
10 Wulfes Antonius 24 2
11 Nowcki Mark 24 3
12 Ludlage Josef 23 0
13 Jansen Mathias 23 1

Gruppe C

PlatzNameVornamegetroffengedoppelt
1 Wichmann Dieter 23 2
2 Staudtmeister Sven 23 3
3 von Hove Dieter 22 1
4 Giffhorn Hannes 22 3
5 Hempelmann Hendrik 22 5
6 Swarts Wim 21 2
7 Pieper Karl 20 1
8 Heidenreich Lothar 20 4
9 Fischer Julian 19 2
10 Lex Andreas 16 4
11 Hempelmann Heinz 14 2


Damen

Frülings CUP

Gruppe A

PlatzNameVornamegetroffengedoppelt
1 Swarts Magarethe 24 3

Gruppe B

PlatzNameVornamegetroffengedoppelt

Gruppe C

PlatzNameVornamegetroffengedoppelt
Veranstaltungen

Übungsparcours

Oktober 2016

50 oder 100 Tauben Übungsparcours

 
Newsletter

In unserem unregelmäßig erscheinenden Newsletter informieren wir Sie über Neuigkeiten, Termine oder sonstige Angelegenheiten von unseren Schießstand Werlte.